Das Unternehmen

Techniker, Programmierer, Marketer und Touristiker arbeiten in der TTG. Wir wissen aus Erfahrung, dass gerade durch diese Unterschiede im Team viel neue Ideen für uns und unsere Kunden entstehen. Die TTG ist in drei Abteilungen gegliedert: Rechenzentrum, eSolutions sowie Content & Info.

 

rezeptfreitabletten.com/kamagra-rezeptfrei-online.html

rezeptfreitabletten.com/priligy-dapoxetin-rezeptfrei.html

 

Wenn Sie schon eine konkrete Frage haben, wenden Sie sich doch gleich an einen unserer Mitarbeiter.

Geschäftsleitung

Ing. Mag. Karl Mitteregger

Ing. Mag. Karl Mitteregger
Geschäftsführer

Tel: +43 732 7277-333
Fax: +43 7327277-9333
E-Mail: karl.mitteregger@ttg.at

Gabriele Keimelmayr, MBA

Gabriele Keimelmayr, MBA
Prokuristin

Tel: +43 732 7277-332
Fax: +43 732 7277-9332
E-Mail: gabriele.keimelmayr@ttg.at

Kundenbetreuung

Kerstin Ortner

Kerstin Ortner
Kundenbetreuerin

Tel: +43 732 7277-345
Fax: +43 732 7277-9345
E-Mail: kerstin.ortner@ttg.at

Rechenzentrum

Simon Stopper, MSc

Simon Stopper, MSc
Teamleiter Systembetrieb

Tel: +43 732 7277-353
Fax: +43 732 7277-9353
E-Mail: simon.stopper@ttg.at

Klaus Gammer

Klaus Gammer
Teamleiter Benutzerservice

Tel: +43 732 7277-334
Fax: +43 732 7277-9334
E-Mail: klaus.gammer@ttg.at

Rechenzentrum Benutzerservice

Tel: +43 732 7277-322
E-Mail: rz.helpdesk@ttg.at

eSolutions

Mag. Harald Woisetschläger

Mag. Harald Woisetschläger
Abteilungsleiter

Tel: +43 732 7277-315
Fax: +43 732 7277-9315
E-Mail: harald.woisetschlaeger@ttg.at

DI (FH) Wolfgang Höller

DI (FH) Wolfgang Höller
Teamleiter Web

Tel: +43 732 7277-351
Fax: +43 732 7277-9351
E-Mail: wolfgang.hoeller@ttg.at

Info & Services

Christiane Klaner

Christiane Klaner
Abteilungsleiterin

Tel: +43 732 7277-389
Fax: +43 732 7277-9389
E-Mail: christiane.klaner@ttg.at

TOURDATA & Web Helpdesk

Tel: +43 732 7277-377
E-Mail: helpdesk@ttg.at